PDA

Просмотр полной версии : Традиционный вопрос знатокам

Temich
02.12.2009, 17:12
Посмотрите пожалуйста подделка или нет, а то денег хотят на пару порядков больше чем можно вообразить за подделку, но до родных цена не дотягивает:

http://molotok.ru/item833739375_novye_shvejcarskie_chasy_maurice_lacroix_masterpiece.html

P.S. Не подскажет ли кто где можно поподробнее узнать/почитать по идентификации оригиналов, распознавании подделок?

Заранее благодарю всех ответитивших!

Сыромятников Александр
02.12.2009, 17:21
на фото оригинал

Dipol
02.12.2009, 17:52
А в чём собственно вопрос? Не уверенны в своей компетенции - дорога Вам в фирменный магазин, ну или в сетевой какой-нибудь мультибрендовый. Там наименьшая вероятность того, что не обманут. Ещё будет чек, гарантийный талон и т.д. Т.е. если всё-таки обманут. то есть возможность получить деньги обратно.

А покупать дорогую вещь, на молотке, где даже не пытаются бороться с подделками ... эээ немного опрометчиво. ИМХО, конечно.

MLStore
02.12.2009, 18:06
Пригласите продавца в сервис, что на Проспекте Мира - если часы оригинальные, там вам это без проблем докажут, не пожалейте времени и денег. Если же продавец откажется- скорее всего подделка. Я за свои часы, например, ручаюсь, и всегда соглашаюсь на любые проверки.

Strobe Tallbot
02.12.2009, 21:15
...что оригинал. Там в отзывах о продавце есть мнение форумчанина. Свяжитесь с ним, развеются все сомнения. Мало-мальски приличных подделок под эту модель не встречал.

Arkadok
03.12.2009, 00:30
Отзыв там мой. Насколько мне известно по личному сотрудничеству с этим продавцом, он продает только оригинальные часы.