PDA

Просмотр полной версии : Кто разберается помогите ПЛЗ!

boy
21.09.2009, 20:37
Доков нет, им уже более 16-ти лет и это подарок от близкого мне человека. Кризис остро нуждаюсь в деньгах, но пока не решаюсь продавать...
Мне нужно определить сколько может стоить данный экземпляр...

KDV
21.09.2009, 22:12
По фотографии у меня создается впечатление, что ничего они не стоят.
Сделайте побольше фото и лучше со снятой крышкой!

Akira
21.09.2009, 22:53
Подделка. Довольно прикольная даже.

Максимум, чего они могут стоить, это металл на вес. Есть подделки из 18к золота, в виде часов они ничего не стоят, в виде слитка - ровно столько, сколько дадут в ювелирке.

Ego
21.09.2009, 23:01
Тему перемещаю в профильный раздел форума.

sam
21.09.2009, 23:16
В одной из республик бывшего СССр, местные часовые мастера мне предлагали такие часы (золото + камни) настоящие но не оригинальные + оригинальный механизм от незолотого ролекса за 6000 - 7000 долларов.
Ваш экземляр только для любителя шика и роскоши, который мало разбирается в часах.
Откройте заднюю крышку - будет видно что внутри.

boy
22.09.2009, 01:18
Ок сниму крышку, сделаю фотку. Только что фоткать? Ещё же не понятно потделка это или нет а вы опустили мою тему... Админ?!

boy
22.09.2009, 01:27
Наручные часы уже очень давно расцениваются как предмет искусства. Они выражают стиль, значимость, достаток и прочее... За 16 лет небыло поломок!!! Допустим это именно тот механизм который должен стоять в этих часах. Значит?

Цена = Механизм + Ювилирное изделее - время %30?

Сколько это может стоить? Хотяб диапазон!

boy
22.09.2009, 12:56
Не знаю как их вскрыть?! На задней крышке написано мелкой кравировкой ITALY
Я так понял, что это итальянская реплика...

Strobe Tallbot
22.09.2009, 13:02
Не знаю как их вскрыть?! На задней крышке написано мелкой кравировкой ITALY
Я так понял, что это итальянская реплика...

Этого уже достаточно, чтобы не вскрывать. Ценность данных часов, как часов близка к 0, а если рассматривать их как слиток золота,(если это золото конечно), то это на другой форум.

Андрей Бабанин
26.09.2009, 05:31
Механизм явно не Зенитовский, а слово Rolex написано не тем шрифтом.

stainlesssteel
26.09.2009, 14:06
Наручные часы уже очень давно расцениваются как предмет искусства. Они выражают стиль, значимость, достаток и прочее... За 16 лет небыло поломок!!! Допустим это именно тот механизм который должен стоять в этих часах. Значит?

Цена = Механизм + Ювилирное изделее - время %30?

Сколько это может стоить? Хотяб диапазон!

а по вашему у них должно было что-то отломаться? часы при нормальном обращении и не должны ломаться.

часы не золотые - видны места, где уже слезает позолота. так что $40 им крайняя цена...
это не настоящий ролекс, по этому и близкой цены настоящего вы за него не выбьете.