Посоветуйте пожалуйста. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breguet
Регистрация | Забыли пароль?

Breguet

Форум о часах Breguet.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2013, 17:28
Ghostt Ghostt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте. Ситуация следующая. Очень хочу купить себе часы Бреге серии Классик. На мой взгляд, по дизайну они просто идеальны. Но, есть одно "НО". Я живу на Дальнем востоке и в моем городе нет Официального дилера Бреге. Из марок класса "Люкс" имеются только Cartier, Piaget, Zenith, Ulysse Nardin, Jaeger-LeCoultre, Breitling, Omega.

Вопрос вот в чем, стоит ли мне ехать/лететь в Москву к Официальному дилеру, чтобы купить Бреге? Или стоит выбрать, какую либо альтернативу из марок, которые есть у нас в городе? Я расчитываю на бюджет 500-600 тыс. рублей и чтобы часы были в Золоте. Если брать дизайн, то Бреге идеал лично для меня. Больше всего я переживаю по поводу обслуживания часов... если к примеру куплю в Москве, то получается и на обслуживание туда возить? Или какой либо сервис? Поделитесь, кто осведомлен на счет этого вопроса.

Как варианты есть интернет-магазины, но я им не доверяю. Лучше такую серьезную и дорогую покупку делать у Официального представителя и быть спокойным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2013, 12:34
Fuck1r Fuck1r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 164 раз(а) в 30 сообщениях
Лететь в Москву к официальному дилеру в ГУМ не вижу смысла, так как переплатите процентов 30 минимум, да и на дорогу потратитесь. Лучше всего заказать в интернет-магазине с минимальной предоплатой или еще лучше без нее. А когда часы придут в Москву - можно за ними и прилетать.

Лично я покупал свои Бреге через магазин www.watches-masters.com Остался очень доволен. При цене часов в 16 000 долларов, взяли предоплату всего 500 долларов. Кстати сказать, в ГУМЕ у официалов цена на такие же была 25 000 долларов. Так что зачем им платить-то???
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fuck1r за это сообщение:
Доктор А (15.01.2013)
  #3  
Старый 15.01.2013, 14:26
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,540
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Был в бутике Breguet неделю назад. Стоимость часов серии Classique с популярным на сегодняшний день диаметром(38-41 мм) там как раз и начинается от 600 т.рублей. И то после небольшого торга. Если Вам подойдет модель с размером 34-35 мм, уберетесь в 400-450 т.рублей. С Дальнего Востока, думаю, было бы выгоднее слетать в Корею, Тайвань или др.азиатскую страну и сделать покупку там. Пассажирам самолетов разрешен беспошлинный ввоз товаров на 10 кЕвро, в которые, предполагаю, вполне может уместиться стоимость(после скидок) одной из моделей 38-41 мм за рубежом.
Или же почитайте форум. Надежных продавцов здесь предостаточно.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2013, 15:16
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Свои Бреге покупал здесь http://www.5minute.ru остался доволен.
Либо на форуме есть достойные и уважаемые продавцы, опубликуйте обьявление о продаже и будите довольны!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2013, 17:25
Ghostt Ghostt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем огромное спасибо за советы. Очень заинтересовал http://watches-master.com/

Хочу попробовать через него. Цены получаются по меньше, чем у Официального дилера. Кстати, Fuck1r, как долго Вы ждали заказанные часы? И, как Вы их потом получали? Через офис, или другим способом?

И, еще, хочу спросить, как потом мне придется обслуживать Бреге? Возить к Дилеру, или это возможно сделать и в другой фирменной мастерской? Например, репассаж механизма.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2013, 18:35
Himer Himer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Israel Haifa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Здравствуйте! Думается первые года 4 обслуживание не понадобится. Ну а раз в пятилетку можно и в Москву
Удачной покупки!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2013, 19:33
Fuck1r Fuck1r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 164 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ghostt Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за советы. Очень заинтересовал http://watches-master.com/

Хочу попробовать через него. Цены получаются по меньше, чем у Официального дилера. Кстати, Fuck1r, как долго Вы ждали заказанные часы? И, как Вы их потом получали? Через офис, или другим способом?

И, еще, хочу спросить, как потом мне придется обслуживать Бреге? Возить к Дилеру, или это возможно сделать и в другой фирменной мастерской? Например, репассаж механизма.
Ну собственно я с ними подписал договор поставки в марте, а в мае, то есть через 2 месяца забрал часы. Что мне больше всего понравилось, так это минимальная предоплата и окончательный расчет только после проведения экспертизы в Москве. Вот собственно и тема, связанная с покупкой: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82793

А собственно, механизм передачи денег выглядит следующим образом. Сама компания сидит в Киеве, но доверенный человек имеется и в Москве. Я с ним встретился, отдал 500 долларов в обмен на расписку и подписанный договор поставки. А ровно через 2 месяца снова с ним встретился, проехались по двум уважаемым часовым мастерским и только после этого осуществили полный расчет за часы. Вот как-то так.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio G-Shock GW500A на тонкое запястье? Посоветуйте! IvSot Casio 7 21.06.2012 00:44
Посоветуйте пожалуйста:) Fonarik Panerai 33 18.03.2012 00:32
Часы Geneve с бриллиантами стоит покупать? Юлия555 Советы по выбору часов 1 14.07.2009 02:09
Посоветуйте часы: Ulysse Nardin, Breitling или Hamilton Sunset denis11 Советы по выбору часов 17 05.03.2008 08:52


Часовой пояс UTC +3, время: 07:09.