PDA

Просмотр полной версии : JUNWEX Watch на ВВЦ

седой
08.08.2012, 18:08
«JUNWEX Watch» - в рамках выставки JUNWEX Москва, с 15–19 сентября 2012, с 11-00 до 20-00. Москва, ВВЦ, павильоны 75 и 69

Внимательно проанализировав рынок часов в России, оказавшийся в весьма сложном положении в связи со стагнацией ранее существовавших специализированных часовых выставок, медиа-холдинг «РЕСТЭК JUNWEX» принял решение расширить тематику своей главной выставки в «JUNWEX Москва» за счет привлечения поставщиков неювелирных часов.

На «JUNWEX Watch» свои коллекции представят производители и поставщики часов: OPTIM, Romanoff, TBN Time, Time&Technologies, «Анлина», «Интер-Час», «Континент ТМ», «Мактайм», «Ника», «Полет», «Полет-Элита», «Рустайм», «Слим Групп», «Стиль-Тайм», «Хронолюкс» и другие.

Igr61
12.09.2012, 14:41
Я собираюсь посетить эту выставку. Т.К. я ещё ни разу не посещал часовых выставок, то у меня возник вопрос: Это просто выставка или выставка-ярмарка, где можно что то прикупить? И будет ли там что то чего нет в наших часовых магазинах? Это вопрос к тем форумчанам, кто уже бывал на подобных выставках...

Performer
14.09.2012, 00:27
В плане ювелирки- выставка/ярмарка.С часами скорее всего аналогично.

Rumter
16.09.2012, 12:00
Ювелирки 99%. часов очень мало и марки простенькие.. из наших у Ники самый большой стенд, есть несколько скелетонов относительно красивых.. очень относительно.. )) в Цум, если на выставку, лучше сходить.))) больше выставлено..

1ncom1ng
17.09.2012, 07:23
Был вчера. Одно название про часовую выставку. - весь второй этаж выделен под них.

Нашёл там Полёт, Славу, Adriatica, RG512, etc...

В общем, не впечатлило - Наши дорогие часы и швейцарские марки.
Сам ездил на ювелирку, просто увидел про часы и решил зайти.
Вход 200р на обе выставки, но по дороге попалась добрая старушка, которая продала пригласительный за 100 :)

bum
19.09.2012, 11:00
Заезжал на ювелирку.Часовые павильоны сильно разбросаны.Марок на слуху крайне мало и ассортимент отстой.Смотреть особо нечего.Специально ехать не стоит. Понраилась наутика.Куплю)
Скидки мне дали 20%.

govegas
24.10.2012, 00:57
Был вчера. Одно название про часовую выставку. - весь второй этаж выделен под них.

Нашёл там Полёт, Славу, Adriatica, RG512, etc...

В общем, не впечатлило - Наши дорогие часы и швейцарские марки.
Сам ездил на ювелирку, просто увидел про часы и решил зайти.
Вход 200р на обе выставки, но по дороге попалась добрая старушка, которая продала пригласительный за 100 :)

А что вы хотели там увидеть если там выставляется такая марка как Ника, производящаяся с китайским механизмом за 3 бакса, и золотым напылением которое стирается? =)) Зато стоимость как у Панерай:D

Говорю только то о чем знаю, бывший работник Ники =))