Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет Watch.ru > Продажа одежды, обуви и аксессуаров
Регистрация | Забыли пароль?
Объявления в разделе : Продажа одежды, обуви и аксессуаров

c 02.03.2015 по 01.01.2018
Vam Posylka - часы и другие товары из Америки, "Курьер из США" для гарантированной доставки

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Евгений и я представляю компанию Vam Posylka

Контакты: Обратная связь на Vam-Posylka.com или почта info@vam-posylka.com

Гарантированная доставка часов!
Это не секрет, что огромное количество разнообразных товаров дешевле покупать в США, и, в большинстве случаев, экономия от 30-40%. А некоторых и вообще нет в продаже. Особенно, это заметно с часами и ювелирными изделиями.
Если Вас интересует помощь в выкупе и доставке из США, предлагаю кратко ознакомиться с нашими услугами:
Поиск нужных товаров в магазинах США
Мы поможем найти самый подходящий вариант покупки практически любых товаров из США. В том числе часов и украшений.
Выкуп товаров
Быстрый выкуп с онлайн магазина или аукциона, низкая комиссия, скидки для форумчан Watch.ru.
Альтернативная доставка Курьером из/в США
Это не почта и не "курьерские службы". Наши собственные курьеры осуществляют доставку из, и обратно в США.
Доставка:
  • Документы
  • Обувь/одежда
  • Часы и ювелирные изделия (лимиты гораздо выше, чем 1000 евро как на почте)
  • Парфюмерия и косметика
  • Также рассматриваем любые запросы
Отправка Express Mail/EMS
Оплата
  • Рубли - Сбербанк, Альфа Банк, Яндекс
  • Доллары США - Альфа банк, Paypal, Bank wire
Консультации и помощь в других вопросах
Мы также даем бесплатные консультации всем желающим, начиная с "как оформить заказ" и не заканчивая "переговорами с производителями на счет оптовых поставок товара".
О нас
Мы всегда стремимся выполнять все поставленные перед нами задачи в указанные сроки. Все наши процессы просты и прозрачны. За все время работы ни одного отрицательного отзыва, почему? Все довольно просто - клиент всегда прав, и мы стараемся придерживаться данного правила.
Где можно прочитать отзывы?
Наш сайт Vam-Posylka.com
Форум Watch.ru
shopHelp
Я всегда готов ответить на любые Ваши вопросы!